Развод, алименты и новая беременность - сколько должен заплатить муж из второго брака?

• г. Смоленск

Муж во втором браке от первого брака есть мальчик 10 муж при разводе им оставил квартиру, первая жена подала на алименты, в размере 15000, муж официально трудоустроин я беременна сколько по суду мужу начислят алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1/4 часть его дохода ежемесячно (ст. 81 Семейного кодекса РФ)

Добрый день. Всего могут искать не больше 25 % от его заработка.