Как приватизировать участок рядом с газопроводом высокого давления, если администрация и земельный комитет отказываются выдать разрешение из-за охраняемой зоны?

• г. Саратов

Могу ли я приватизировать участок, где происходит газопровод высокого давления, администрация отказала, земельный тоже не даёт разрешение, охраняемая зона

Ответы на вопрос (1):

Не можете приватизировать такой участок.