На досудебной претензии к магазину, я забыла поставить подпись и магазин отказал мне в ее удовлетворении, что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

На досудебной претензии к магазину, я забыла поставить подпись и магазин отказал мне в ее удовлетворении, что можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Направляйте претензию еще раз.

Спасибо!

Не имеет значения, есть подпись или нет.

Здравствуйте.

Вообще, в этом случае досудебный порядок необязателен. Но если магазин отказал Вам, ссылаясь в своем ответе именно на отсутствие подписи, то Вы можете просто отправить ее снова уже подписанную.

С уважением.

Спасибо

Еще раз направьте

Писать новую.