На досудебной претензии к магазину, я забыла поставить подпись и магазин отказал мне в ее удовлетворении, что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

На досудебной претензии к магазину, я забыла поставить подпись и магазин отказал мне в ее удовлетворении, что можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Направляйте претензию еще раз.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Не имеет значения, есть подпись или нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вообще, в этом случае досудебный порядок необязателен. Но если магазин отказал Вам, ссылаясь в своем ответе именно на отсутствие подписи, то Вы можете просто отправить ее снова уже подписанную.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Еще раз направьте

Спросить
Пожаловаться

Писать новую.

Спросить
Пожаловаться

Очень много в сети отзывов о недобросовестной работе интернет магазина"Магазин стильной одежды N1",ООО"Стильный век".-является одной организацией. Все жалуютсч на то что товар отправляется посылкой без описи, наложенным платежом. При получении выясняется что товар (одежда, обувь) вложен дешевле в несколько раз. Те люди, которые успев понять (прочитать) отзывы не идут получать посылки, щатем получают звонки с предупреждением о взыскании расходов на пересылку. Вот и я попалась. Посылку не получала. Теперь звонят и говорят, что попадуд в суд. Договора с интернет магазином нет. Заявка осуществлялась по телефону. Да,действительно они распологают данными Ф.И.О,адрес. Ни состава заказа, ни еще какое либо подтверждение заказа не имеется. Обоснованы ли требования "интернет магазина".Есть ли возможность у последних предьявить требования.

Отправила заказным письмом жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по алиментам. Но забыла поставить подпись в письме. Надо ли заново отправлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принес неисправный эл чайник по гарантии в магазин. Магазин отказыватся принимать чайник и возвратить деньги.

Купила платье. Надела один раз.

При возврате в магазин сказала, что оно не ношеное. Так как ношенный товар тяжело вернуть. (как я знаю). Мне вернули деньги. Спустя месяц фото в этом платье опубликовала в соц сетях. Магазин это увидел и требует объяснений. Угрожают написать на меня жалобу. Что делать?

Наш магазимагазин закрывают и всех заставляют писать заявление по собственному желанию, что делать?

Приобрели диван фабрики Мягкофф. На второй день эксплуатации сломался подъемный механизм и треснуло дно у нижнего бельевого ящика дивана. Есть договор купли продажи. Срок гарантии в договоре не установлен. При обращении с претензией в магазин сказали, что мы могли сломать сами. Составили претензию. Теперь ждем ответа.

Зашла с ребенком в магазин, ребенок 6 лет был в шапке-капоре, в ней дополнительно вшита маска, маска была на лице, я была без маски. Ребенок выбрал товар и сам положил его на кассу, а я положила деньги на кассовый стол. Продавцу сказала что у меня с собой маски нет. В обслуживание отказали. В данном случаи ввиду того что на ребенке была маска, это правомерно?

Я зашел купить сигарет в магазин, так как выгляжу молодо спросили паспорт но я показал удостоверение полиции и мне все равно отказали, правомерно ли это?

Здравйствуйте.

Я работаю в продуктовом магазине, и решил уволиться из него, я подписал заявление у директора, но директор сказал что без подписи супервайзера мое заявление не примут в отделе кадров. Я както пропустил специально эту информацию мимо ушей, прихожу через 2 недели в отдел кадров, мне говорят что не возьмут мое завяление без подписи супервайзера, я закатил скандал, ну и меня выгнали из кабинета.

Выходя из кабинета я случайно какраз встретил супервайзера сказал мол подпишите, она мне обьяснила ситуацию что народа нет, давай напишим заявление о том что ты увольяняешся 1 декабря, на работу ты ходить не будеш а в штате значится будеш, за это время мы найдем тебе замену. Я согласился.

И вот прихожу я 1 декабря мне говорят что подпись подделана, звоним супервайзеру она говорит что ни чего не подписывала, пускай приходит через неделю я подпишу.

Помогите пожалуйста что можно сделать.

При поступлении на работу администратор магазина забыла взять у меня трудовую книжку все остальные документы пфс и инн я отдавала. Проработала 9 мес. недавно обнаружила что трудовая находится у меня на руках, что мне делать?

Купили насос, (Джилекс), проработал 10 дней. Отвез в магазин, где купили. Магазин отправил на экспертизу. В экспертизе утверждают, что поломка из-за низкого напряжения, но в доме на насосное оборудование стоит стабилизатор напряжения.

Я работаю в магазине, на кассе забыли карту, я её решила сфотографировать и выложить в группу, но потом забыла вообще об этом, через пол часа отнесла карту администрации и всё. За картой потом пришли. А через несколько дней говорят что я якобы совершала покупки через интернеь магазин, но я этого не делала и вообще чтоб привязать карту нужен код подтверждения на телефон приходит. Могут ли меня отстранить от работы? И как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение