Условный срок получил брат 228 ч.1, скоро будет ещё суд по попытке кражи из магазина, магазин претензий не имеет. Что ожидать?

• г. Челябинск

Условный срок получил брат 228 ч.1, скоро будет ещё суд по попытке кражи из магазина, магазин претензий не имеет. Что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Евгения, если преступление совершено в период испытательного срока, то избежать лишения свободы не получится.