Как получить справку о проживании в зоне с особым экономическим статусом, если я уже выписался и прописался в другом регионе?

• г. Калининград

Я прожил в зоне с особым экономическим статусом 10 лет и выехал 20 лет назад проживаю в другом регионе как я могу получить справку установленного образца причем удостоверение не выдавали прописался и выписался в новом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.

Для чего (для кого) Вам нужна справка "установленного образца"? Кем "установленного образца" и где этот "установленный образец"?