Как написать справку в ПФР уточняющую характер работы в зоне с социально-экономическим статусом (Чернобыльская зона)

• г. Саранск

Как написать справку в ПФР уточняющую характер работы в зоне с социально-экономическим статусом (Чернобыльская зона)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит как написать справку?, кто эти справки выдаёт тот знает как они оформляются, но это точно не вы. Удачи Вам, и всего хорошего.