Семнадцатилетняя опекаемая - почему прекратили выплаты пособий и как вернуть их?

• г. Тюмень

Пожалуйста ребёнок опекаемый закончила 9 классов в 16 лет, в августе перестали платить пособия в сентябре пошла в 10-11 класс, закончила и в 18 лет поступила в университет. Нам в опеке сказали что она должна была получать пособия до 18 лет, что нужно предоставить справку о том что она обучалась в школе 10 и 11 класс. Документы сдали прошло 2 месяца и тишина говорят мы вам позвоним и позвоним. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа - месяц (Закон 59 фз об обращениях граждан).

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, если есть подтверждения передачи заявления.