Сколько по времени длится рассмотрение возбужденного уголовного дела о краже денег? Прошло 2 месяца - тишина.

• г. Калуга

Сколько по времени длится рассмотрение возбужденного уголовного дела о краже денег? Прошло 2 месяца - тишина.

Ответы на вопрос (3):

Сроки установлены ст 162 упк рф.

Общий срок-2 месяца. А далее либо приостановят либо продлят. Зависит, есть ли подозреваемые. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.

Общий срок следствия 2 месяца, но он может продлеваться, Вас судя по всему не уведомляют о продлении срока следствия, к сожалению так часто бывает.