Водит ли в учеба в техникуме в календарную выслугу лет и получу ли я в данный момент при выходе на пенсию пособие

• г. Саратов

Чистая выслуга вместе с армией составляет 19 лет, учеба в техникуме до службы в полиции составляет за все время обучения 2 года и 1 месяц. Водит ли в учеба в техникуме в календарную выслугу лет и получу ли я в данный момент при выходе на пенсию пособие в размере 7 окладов денежного содержания?

Ответы на вопрос (1):

Входит половина очного периода обучения.