Стоимость медкомиссии на права категории в и с, после лишения прав город красноярск

• г. Красноярск

Стоимость медкомиссии на права категории в и с, после лишения прав город красноярск

Ответы на вопрос (3):

А почему вы тут спрашиваете о стоимости прохождения медкомиссии?

А потому что наши юристы хотят за обычный вопрос, как и врачи, 7000 тыpnj космическая цена, а правдивый ответ или прайс цен не дают

Ваш вопрос не юридический. Его надо задавать в медучреждении, а не здесь.

Именно там вы получите бесплатный и самый правдивый ответ.