Как мне поменяли номер телефона после оформления кредитной карты и Альфа Клика, и отказались разбираться

• г. Набережные Челны

После оформления кредитной карты и альфа клика у меня поменяли № телефона. Мне ответили, что это я сама поменяла и не стали разбераться.

Ответы на вопрос (3):

И в чем тут нарушение Ваших прав? Напишите банку отзыв на специализированном сайте банки.ру. Там для этого есть специальная рубрика "Народный рейтинг", все вопросы такого рода решаются оперативно.

Смените банк, взыскать тут что-то за это с них или еще каким то образом заработать, или не платить по этой причине кредит не получится

Дело не в том что я хочу что-то поиметь с банка. Дело в том что я не могу пользоваться интернет банком т.к. меня взломали после посещения банка через 9 минут.