Как получить инвалидность при наличии нескольких болезней - полинейропатия, атеросклероз, ВИЧ, гепатит C, пиелонефрит, панкреатин, сахарный диабет 1 типа (инсулинозависим

• г. Кемерово

Могу ли я получить инвалидность? При наличии болезней. Полинейропатия, атеросклероз, вич, гепатит С, пиелонефрит, панкреатин, сах. Диабет 1 типа. Инсулинозависимый. Заранее буду благодарен за ответ! Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете претендовать на инвалидность.