Ответственность директора ООО - чего ожидать от неофициального трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

Ответственность неофициально трудоустроенного директора в ООО. Есть ли она? При том, что трудовой договор был подписан, но в пфр не отнесен

Ответы на вопрос (3):

За свои действия - ответственность есть всегда. Другой вопрос, кто имеет право и за что к какой-то привлекать ответственности.

Конечно я не хочу никому гадости делать. Я наоборот переживаю, чтобы руководитель на меня не повесил косяки своего бизнеса и своих действий

В чем вопрос? Вы боитесь что вас привлекут? Или вы хотите насолить кому-то?