Подписать договор. Подписали договор аренды, но квартирантка и не оплачивает за

• г. Саратов

Подписали договор аренды, но квартирантка и не оплачивает за квартиру и не съезжает с квартиры, хотя там и не бывает..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора найма и о выселении по причине неисполнения нанимателем условий договора (невнесения оплаты).

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы вправе написать уведомление о расторжении договора аренды и о выселении если квартирантка не освободит квартиру то обращайтесь в суд.