Страховая компания Альфа отказывается выплатить страховое возмещение по полису КАСКО - повторный случай в этом году

• г. Калуга

Страховая компания Альфа отказывается производить выплату по полису КАСКО. В этом году второй случай, в первом произвели выплату деньгами. В ПОЛИСЕ НАПИСАННО: Выплата страхового возмещения производится на условиях Правил страхования и Приложения 1, исключая Приложения 2 и 3 к Правилам

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - законодательством непосредственно ситуация не регулируется, смотрите, что прописано в условиях договора.