Отказ судебного пристава о привлечении должника к ответственности по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ - анализ и обоснование.

• г. Краснодар

Судебный пристав прислал отказ о привлечении должника к ответственности по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ, объяснив это тем что это не представляется возможным, т.к. должник проживает в другом городе и на письма в ФССП этого города ответа не приходит. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Нет