Как правильно написать заявление для судебных приставов о привлечении должника к ответственности за неуплату алиментов в размере 320 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу далеко от суд. приставов и поэтому я с ними общаюсь письмами. Подскажите как правильно написать заявление на то чтобы должника по алиментам суд. приставы могли посадить за злосную неуплату алиментов. Долг составляет 320 т. за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Только уголовная ответственность возможна только после привлечения к административной ответственности.

Просите привлечь к административной ответственности первоначально. В настоящее время такой порядок предусмотрен. Если и далее будет уклоняться от содержания ребенка, может быть возбуждено уголовное дело.

Приставы могли посадить за злосную неуплату алиментов. Долг составляет 320 т. за ранее спасибо.-Это не просто. Должны уведомить не менее 2 раз под роспись о недопустимости неуплаты.