По какому праву заведующая МДОУ влезает в чат в Вайбер где состоят родители и воспитатели, законно ли это?

• г. Иваново

По какому праву заведующая МДОУ влезает в чат в Вайбер где состоят родители и воспитатели, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Подобное не запрещено законом. Исключите её из созданной группы, если она не является администратором группы.

Анастасия, может, т.к. законодательно это не регламентировано, у вас есть право исключить заведующую МДОУ из вашей группы.

Раз в чате состоят воспитатели и решают вопросы рабочие, то и заведующая имеет право.