Сколько времени должно пройти после увольнения продавца перед проведением ревизии в магазине?

• г. Ставрополь

Жена написала заявление на увольнение с продуктового магазина с отработкой две недели, в какой срок должна пройти ревизия? Начальство хочет провести ревизию спустя 3-5 дней после двух недельной отработки. Получается что ревизия будет проходить спустя неделю работы магазина с другими продавцами

Ответы на вопрос (3):

Да, вообще можно и без ревизии.

Спросить
Пожаловаться

Это возможно, но тогда жена может обжаловать любой акт, так как сверка проходила в ее отсутствие

Спросить
Пожаловаться

Работник может уволиться и без ревизии.

То есть саму ревизию работнику ждать не надо.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я уволиться без отработки двух недель? Работаю в продуктовом магазине с января 2022 года. В отпуск директор не отпускает. До марта работала кассиром, потом зам. директора, теперь понизили в должности и отпуск всё равно не дают.

Здравйствуйте.

Я работаю в продуктовом магазине, и решил уволиться из него, я подписал заявление у директора, но директор сказал что без подписи супервайзера мое заявление не примут в отделе кадров. Я както пропустил специально эту информацию мимо ушей, прихожу через 2 недели в отдел кадров, мне говорят что не возьмут мое завяление без подписи супервайзера, я закатил скандал, ну и меня выгнали из кабинета.

Выходя из кабинета я случайно какраз встретил супервайзера сказал мол подпишите, она мне обьяснила ситуацию что народа нет, давай напишим заявление о том что ты увольяняешся 1 декабря, на работу ты ходить не будеш а в штате значится будеш, за это время мы найдем тебе замену. Я согласился.

И вот прихожу я 1 декабря мне говорят что подпись подделана, звоним супервайзеру она говорит что ни чего не подписывала, пускай приходит через неделю я подпишу.

Помогите пожалуйста что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю месяц в продуктовом магазине без договора без трудовой была ревизия недостача 29 000 хозяин невыплачивает зарплату моей вины нет что делать.

У нас в магазине прошла ревизия, магазин продуктовый, самообслуживания, но небольшой, в смене три человека кассир, продавец в колбасном и старший продавец. Ревизия прошла с огромным минусом - 360 тыс, такого не было никогда, коллектив уже давно устоявшийся, каждые полгода отчитывались с положительным остатком. Даже сам ревизор сказала что у нас какой то нереальный минус. Сказали через полтора месяца опять будет ревизия. Мы с результатом не согласны, подписывать не хотим, хотя я прочла что лучше подписать что не согласны с результатом. Возможно что то с программой или может остатки не правильно выгружаются, но им это видимо выгодно и они не собираются ничего не выяснять не анализировать с программистами, проще с нас деньги содрать. Я старший продавец, но раньше работала в этом магазине оператором, и последний раз внося кондитерку весовую в программу увидела что раньше при добавлении товара сумма увеличивалась приобновлении то сейчас она увеличилась при сложениии а при обновлении уменьшилась и ревизор сказала что это НИЧЕГО СТРАШНОГО. Есть мнение что нас вводят в искусственную недостачу. Никто не хочет работать, но нам сказали что не у кого заявления об уходе принимать, подписывать не будут! Мы же не рабы! Все бояться, что чем дальше мы будем работать, тем больше программа будет увеличивать нашу недостачу. Да, и когда мы у ревизора спросили поче так, она ответила: « просто вам не повезло, вы попали в переоценку!» ревизия прошла с 22-24 Марта 2022 года. Что делать?

Хочу уволиться с работы без отработки. Имеется 2 недели отпуска с прошлого года и не отгулян за этот год. Можно ли заменить 2 недели отработки на 2 недели отпуска?

Здравствуйте, я написал заявление на увольнение, отработал положенные две недели, в это время в магазине проводилась ревизия, но она ещё не закончена, мне не хотят выдавать расчёт, поясняют тем что ревизия не законченна, какую сумму с меня могут удержать.

Устроилась на работу в продуктовый магазин. Ревизии не было при устроистве. Щас при увольнении начальство требует провести ревизию. Имею ли я права отказаться от ревизии.

У меня очередной отпуск с 16 июля, я хочу написать заявление 2 июля, т.е. отработка две недели и сразу отпуск с послед. Увольнением?! И будут выплачены мне отпускные? Спасибо!

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос-может ли мать несовершеннолетнего ребенка уволиться с работы в день подачи заявления или ей надо отработать две недели?

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели и при этом меня просят освободить жилье что делать в такой ситуации если нет другого жилья.

Написала заявление на увольнение с отработкой две недели. Через 5 дней заболел ребенок 9 лет я взяла больничный лист. Больничный оплачивается? И отработка засчитается?

Я работаю в продуктовом магазине, попала в больницу, и в это время без меня провели ревизию, после чего на меня повесили 74 тыс! Уволили по статье 81, часть 1, пункт 7. Грозят пракуротурой, если не верну деньги. Что же мне делать, я не брала.

Работник принят с испытательным сроком три месяца, испытательный срок не закончен и работник хочет уволиться, но директор подписал заявление с отработкой две недели. Прав ли директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение