Сколько времени должно пройти после увольнения продавца перед проведением ревизии в магазине?

• г. Ставрополь

Жена написала заявление на увольнение с продуктового магазина с отработкой две недели, в какой срок должна пройти ревизия? Начальство хочет провести ревизию спустя 3-5 дней после двух недельной отработки. Получается что ревизия будет проходить спустя неделю работы магазина с другими продавцами

Ответы на вопрос (3):

Да, вообще можно и без ревизии.

Это возможно, но тогда жена может обжаловать любой акт, так как сверка проходила в ее отсутствие

Работник может уволиться и без ревизии.

То есть саму ревизию работнику ждать не надо.