Сотруднице продуктового магазина грозит практическая ревизия и увольнение по статье 81, часть 1, пункт 7 после ее госпитализации

• г. Макушино

Я работаю в продуктовом магазине, попала в больницу, и в это время без меня провели ревизию, после чего на меня повесили 74 тыс! Уволили по статье 81, часть 1, пункт 7. Грозят пракуротурой, если не верну деньги. Что же мне делать, я не брала.

Ответы на вопрос (2):

Нелли Геннадьевна! Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру, а также с заявлением в полицию.

вас уволили когда вы были на больничном, а это нарушение. Вам нужно обратиться в суд с иском о восстановлении вас на работе. В вашем деле много нюансов, поэтому советую для начала получить очную консультацию