Возможно ли поступить на госслужбу в МВД с долгами и уголовным прошлым - мой опыт

• г. Йошкар-Ола

Хочу пойти на госслужбу в МВД, поступить и пойти в учебное заведение, возьмут ли меня научебу и службу, если у меня есть долги перед ФССП и на меня заводили уголовное дело об уклонении, но я доказал, что я не годен к военной службе и там вроде бы все нормально, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Если не годен к военной службе, то и в МВД тоже не годен

На учебу в гражданский ВУЗ Вас возьмут, Павел. На погонную должность не получится, учитывая негодность к военной службе.

Если Вы негодны к военной службе, то про службу в МВД нужно забыть