Отсрочка отпуска или перенос сдачи экзамена - что должно сделать высшее учебное заведение МВД для курсанта Кирилла?

• г. Калининград

Меня зовут кирилл и я являюсь курсантом высшего учебного заведения мвд и у меня вопрос могут ли мне отсрочить отпуск всвязи с не сдачей экзамена или должны перенести сдачу экзамена на другой месяц после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Кирилл!

Что не сдал? Физо Пал Палычу?

Выйди на мой мейл.