Положена ли выплата компенсации в 5 млн. руб. семье военнослужащего ДНР, погибшего до начала СВО - в 2016 году?

• г. Донецк

Положена ли выплата компенсации в 5 млн. руб. семье военнослужащего ДНР, погибшего до начала СВО - в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Так как все основные Указы и законы приняты после 2022 года.