Проверка Пенсионным фондом юридической чистоты квартиры при покупке с использованием материнского капитала

• г. Нижний Тагил

Хочу купить квартиру с привлечением средств из материнского капитала, проверит ли Пенсионный фондовую квартиру на юридическую чистоту?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Добрый день.

Конечно же, нет. У пенсионного нет таких ресурсов и это не его обязанность.

Они принимают уже зарегистрированные документы.

Проверкой занимаются юристы.

Сотрудники Социального фонда этим не занимаются