Здравствуйте🙋 можно ли за счёт средств материнского капитала купить квартиру в секционном доме? Не нарушает ли это права ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте🙋 можно ли за счёт средств материнского капитала купить квартиру в секционном доме? Не нарушает ли это права ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можно, это точно такое же жилье, как и любое другое, сама покупка его - права ребенка нарушить не может.