Как рассчитаться с долгом по коммунальным платежам в общежитии? Возможен ли перерасчёт или списание долга?

• г. Самара

Долг по коммунальным платежам, скажите, можно какой-то перерасчёт сделать или списать долг в долг 200 тысяч рублей. По комнате в общежитии.

Ответы на вопрос (7):

Надр смотреть период неуплаты с какого момента.

Списать задолженность можно через процедуру банкротства.

Если Вы получите судебный приказ оо взыскании задолженности, Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа, при подаче искового заявления если пропущен срок исковой давности нужно подать возражения на исковые требования просить суд применить срок исковой давности и отказать в иске.

За какой срок долг? Судебный приказ есть?

Судебный приказ с 2018

Срок действия судебного приказа 3 года. Взыскание производилось?

Взыскание были по не много.

Обратитесь с заявлением в ресурсную компанию