У бывшего мужа в единой службе судебных приставов был указан долг 30000 руб. Долг списали а деньги (алименты так и не пришли)

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа в единой службе судебных приставов был указан долг 30000 руб. Долг списали а деньги (алименты так и не пришли)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Вам необходимо уточнить в службе судебных приставов по какой причине прекращено исполнительное производство. Просто так долг по алиментам списать не могут. Всего Вам доброго!