Программа до газификации - как избежать давления и звонков от администрации

• г. Челябинск

Я участвую в программе до газификации участка бесплатно от государства, администрация давит на то, чтоб я сначала провёл в доме, потом будет подводка к дому. Как нужно поступить, я пока не планировала проводить, денег нет, почему они просто не проведут до границ и не успокоятся, почему надоедают звонками и давлением

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на них в прокуратуру.

По тексту - потому, что газифицируется жилье, а не участок, где жилье находится (или не находится).

Добрый день! Единственное что они могут от Вас требовать это техусловия. ТУ необходимы для того, чтобы спроектировать наружный газопровод и внутридомовую систему газоснабжения. Обратитесь в газораспределительную организацию, там скажут что и как.