Могу ли я заниматься наращиванием нотей в уфиц

• г. Воронеж

Могу ли я заниматься наращиванием нотей в уфиц

Ответы на вопрос (1):

Нина, главное идея нахождения в УФИЦ, — это обязательный характер труда. То есть любой осужденный, попадающий в эти учреждения, обязан работать. По закону, место работы определяет сам исправительный центр. А затем он должен заключить трудовой договор с организацией, куда впоследствии будет пристроен осужденный.

Если вы хотите вместо положенной работы, заниматься ногтями, то скорее всего, это никто не разрешит. Если в свободное от основной работы время, то это надо согласовывать со администрацией УФИЦ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.