После драки с бывшим другом - разбитая ладыжка и угрозы насилия

• г. Мурманск

Подрались с бывшем другом когда дрались пдскальзнулись и упали вместе он сломал ладыжку теперь всем рассказывает стоя толкнул его что мне за это грозит

Ответы на вопрос (4):

Пока ничего. Он должен зафиксировать травму и подать заявление в полицию

Обе стороны должны доказать свою позицию.

А так ущерб здоровью через суд.

Если он подаст заявление в полицию,-в зависимости от тяжести вреда здоровью, или административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ, или уголовная по ст. 115 УК РФ или 112 УК РФ.

Если он обратился с заявлением в полицию, то статья УК РФ, по которой вас могут привлечь, зависит от степени тяжести вреда здоровью (это устанавливает эксперт). Такой перелом обычно классифицируется как вред здоровью средней тяжести. Также будут учитываться ваши показания, а также показания свидетелей (если они есть).