Как переход коллектива на полставки может повлиять на будущее сотрудников разного возраста - мой опыт в 53 года vs молодые коллеги

• г. Волгоград

Как может сказаться в будущем предложение директора об переводе коллектива на полставки, по причине экономии налоговых вычетов? Понимаю, что мне это не выгодно (53 года), а другим сотрудникам по 33 и 38 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В будущем это скажется нав размере пенсии.

Несоответствие нормам ТК РФ, неграмотное составление приказа по данным изменениям может стать основанием для проверок прокуратуры и ИФНС.

Здравствуйте 🤝

Пенсия у работников в будущем может быть низкой.

С уважением

Скажется на размере пенсии, а также если были расходы на покупку жилья, лечение, обучение, то вернете сумму налога который отчислили, а он будет небольшим если официальная зп низкая