Ошибка в доверенности на вывоз ребёнка из Германии - что делать и как исправить?

• г. Донецк

В доверенности на вывоз ребёнка из Германии допущена ошибка в поле ребёнка вместо мужской нотариусу написала женский, является ли доверенность не действительной и как это можно исправить?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к тому же нотариусу для исправления ошибки. Должны дать новую, а эту аннулировать.

Обратитесь к нотариусу.

Обращайтесь к нотариусу для исправления ошибки