Как решить проблему с постановкой на учет в новой женской консультации, если в старой утверждают, что я снята?

• г. Владивосток

Меня не могут поставить на учет в одной женской консультации, потому что я до сих пор числюсь в старой. В старой жк утверждают, что с учета я снята. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (3):

За разрешением проблемы обратитесь к своему страховщику по омс, а также в отдел здравоохранения.

Получите от них письменный ответ, на поданное также вами письменное заявление о снятии вас с учёта, и с ним обращайтесь в другую поликлинику по месту регистрации и жительства.

Возьмите выписку