Можно ли предоставить выписку из банка или справку с работы супруги при подаче документов на ВНЖ по браку в России?

• г. Москва

Иностранец, есть РВП, в данный момент не работаю. Подаю документы на ВНЖ по браку. Могу ли я предоставить выписку из банка, где присутствует необходимая сумма МРОТ (Для Москвы)*12 месяцев или справку с работы супруги, вместо документов с работы? Или я обязан именно быть официально трудоустроенным в России?

Ответы на вопрос (2):

Можете, закон позволяет варианты подтверждения... на иждивении, счет в банке...

Добрый вечер.

Вам понадобятся документы, подтверждающие наличие средств для проживания в России и медицинское страхование.