Можно ли предоставить выписку из банка или справку с работы супруги при подаче документов на ВНЖ по браку в России?

• г. Москва

Иностранец, есть РВП, в данный момент не работаю. Подаю документы на ВНЖ по браку. Могу ли я предоставить выписку из банка, где присутствует необходимая сумма МРОТ (Для Москвы)*12 месяцев или справку с работы супруги, вместо документов с работы? Или я обязан именно быть официально трудоустроенным в России?

Ответы на вопрос (2):

Можете, закон позволяет варианты подтверждения... на иждивении, счет в банке...

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Вам понадобятся документы, подтверждающие наличие средств для проживания в России и медицинское страхование.

Спросить
Пожаловаться

Официально трудоустроиные и не официально трудоустроиные не получают зарплату в течения 2 месяца.

Оформление задним числом.

Работаю не официально на предприятии с апреля месяца, с 1 августа буду официально. Можно как нибудь сделать так что бы я якобы работал официально с апреля.

Вышел закон что по договору будут оплачивать 70 процентов от зарплаты этот закон распростроняется на людей которые устроины официально.

Я гражданин Армении нахожусь на территории России много лет мне сейчас понадобились финансы работаю официально зарегестрирован официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с Украины хочу ехать в Россию по программе переселения соотечественников. Регион мы еще не выбрали. Документы хотим подавать в России по прибытию, я слышала чтобы это сделать надо быть официально трудоустроенным в том городе куда я еду.. это правда? Или можно подать доки, а со временем заняться поиском работы?

Пожалуйста, считается ли человек официально трудоустпренным, если оформлен, "уход за пожилым человеком", возможно ли получить Высокотехнологичесеую медицинскую помощь/вип/при этом самому ухаживающему, т. к насколько мне известно, помощь государство не работающим не оказывает.

Скажите пожалуйста при разводе на каие алименты я могу рассчитывать на одного ребенка. Муж официально нигде не работает, а зарплату он получает 2000-2500$ в месяц.

Какие пособия я получаю от государства и от работодателя, если я официально трудоустроена, и какие пособия мне полагаются от государства, если я безработная? И в каких размерах начисляются все эти пособия на 2010 год?

Ежемесячное пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет

Какие виды пособия и в каком размере предусмотрены на ребенка от 1,5 до 3 лет? я официально трудоустроена, ребенок единственный.

Положены ли мне какие-либо выплаты в связи с потерей кормильца? Официально я нигде не работаю, но являюсь учредителем ООО и его генеральным директором.

Скажите пожалуйста я гражданин РФ официально не работаю, а моя супруга гражданка Азербайджана и она беременна на 8 месяца она не работает как быть если ей нужно подтверждать РВП.

На какие выплаты по беременности и родам второго ребенка я могу расчитывать если на данный момент офицально не работаю? (работаю у ИП не офицально) до этого год назад работала в детском саду. Муж устроен офицально, подскажите может можно какие то выплаты получить через него? И если можно куда обратится, с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение