Могу ли я попросить предложить мне их еще раз, что бы на этот раз согласиться?

• г. Руза

В нашей организации происходит сокращение штата и вводятся новые должности. После уведомления о сокращении, в этот же день мне были предложены вакансии, но на тот момент я отказалась от них. могу ли я попросить предложить мне их еще раз, что бы на этот раз согласиться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, а сколько времени прошло с момента предложения Вам вакансий?