Как оформить оплату за вахту без договора - легальные способы получения денег

• г. Владимир

Как получить деньги за вахту, если нету договора.

Ответы на вопрос (6):

Обратиться к работодателю с претензией, а затем а прокуратуру, трудовую комиссию и суд. Но, необходимо иметь доказательства того, что Вы там работали и желательно свидетелей из работников.

А есть шанс получить деньги, если работаю не от предприятия а от И.П.

Если правильно оформите свои исковые требования и представите доказательства, то шансы есть.

Нужны доказательства о том, что работали. Должны быть фактические признаки

наличия трудовых отношений (ст. 15 и ст. 56 ТК).

Всё что есть это табель отработанных часов.

При отсутствии договора, Вам в суд надо в порядке ст. 381 ТК РФ.