Сейчас у меня деньги нету кредит оплатил как можно остановить проченты

• г. Москва

Сейчас у меня деньги нету кредит оплатил как можно остановить проченты

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, вы сможете попробовать прийти к взаимовыгодному решению. И тогда вы получите желаемую отсрочку или смягчение

Закон не обязывает кредитора останавливать начисление процентов, но вы сможете это сделать в суде, когда с вас начнут взыскивать. Иногда проще не платить без суда, тем более, что уже есть просрочка.