Выиграл автомобиль в Telegram - как распознать мошенничество и не попасть в ловушку?

• г. Москва

Выиграл автомобиль в розыгрыше в Telegram, но нужно заплатить за оформление документов.

Участвовал в розыгрыше автомобиля в telegram, автосалон позиционирует себя как Германский и называется "Auto Grif". Выиграл авто, пишут, что доставят бесплатно, но надо заплатить за оформление документов 75 евро. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Вы серьезно?

Не нужно ничего платить. Это распространенная схема мошенничества.

Раньше было много таких мошеннических схем выгода 75 евро мошенникам.