Как заменить кухонную мебель на нужный цвет после оформления договора?

• г. Санкт-Петербург

Купили кухню, с менеджером обсуждали цвет, подписали договор. В итоге в договоре указали не тот цвет, который обсуждали, соответственно мебель пришла другого цвета. Как поменять мебель на нужный цвет?

Ответы на вопрос (3):

Только по соглашению с продавцом.

Обязать принудительно Вы его не сможете, так как цвет соответствует подписанному договору

Добрый день. Не подписывать акт приёмки передач. Обратиться с претензией к продавцу.

Внимательно нужно читать условия договора ст 420 ГК РФ Если цвет мебели соответствует тому что прописано в договоре, то поменять можете только с согласия Продавца