Магазин должен нести ответственность за несоответствие заказанной мебели цвету и несоблюдение срока замены, установленного в договоре.

• г. Казань

Заказали мебель. Оплатили ее полностью. Когда мебель привезли некоторые тумбочки и антресоли оказались не того цвета. В акте приемки я указал что заказ не соответствует и перечень того что нужно заменить. Продавец уверила что ее поменяют 10 июня. А срок по договору 8 июня. Какую ответственность должен понести магазин. Т.е. срок по основному договору 8 июня. И больше нового договора мы не составляли.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе требовать неустойку за каждый день просрочки.