Пришол на работу с перегаром, дохнул валко тестер показало, как правельно написать обяснительную

• г. Мурманск

Пришол на работу с перегаром, дохнул валко тестер показало, как правельно написать обяснительную

Ответы на вопрос (5):

Так и пишите в объяснительной: прошу менять понять и простить

Пишите как есть, что на кануне употребляли спиртные напитки.

В простой форме, в так ничего писать не обязаны.

Где работаете?

Работаете по трудовому договору?

Акт был составлен в отношении вас?

Своими словами, как сочинение в школе.