Остановили с перегаром, алко тестер показал 0,246 можно избежать лишения?

• г. Пермь

Остановили с перегаром, алко тестер показал 0,246 можно избежать лишения?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

.. если тестер поверен и были понятые... мало перспектив...

Здравствуйте! Чтобы хоть что то подсказать, необходимо ознакамливаться с материалом полностью.

Акт осведетельствования мне не дали.