Возможна ли уголовная ответственность после множественных административных правонарушений по статье 14.1.1 часть 1 КоАП РФ?

• г. Москва

Имеется 2 административных правонарушения по статья 14.1.1 часть 1 КоАП РФ, налагался штраф на физические лицо в размере 3000 р с конфискацией оборудования. Может ли наступить уголовная ответственность после последующий административных нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вопрос квалификации, может наступать и когда впервые.