Проблемы с вентиляцией в Торговом центре - куда обратиться за помощью?

• г. Омск

Торговый центр... На первом этаже делают ремонт... Евроспар... Видимо включили вытяжку общую по торговому центру... На 3 этаже в магазине меха всё покрыто слоем чёрной пыли... Весь мех... Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (4):

К руководству Евроспара.

Оценить ущерб, сделать экспертизу, нанять юриста, обратиться в претензионном порядке о возмещении причиненного вреда, далее суд.

К руководству, потом в суд

Составляется акт, делаете экспертизу, пишите претензию, если не договоритесь то с иском в суд.