У меня салон мебели в торговом центре, имеет ли право торговый центр не отпускать мебель из салона, в случае неуплаты аренды?

• г. Балабаново

У меня салон мебели в торговом центре, имеет ли право торговый центр не отпускать мебель из салона, в случае неуплаты аренды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артур Николаевич!

Посмотрите договор аренды. В нем должны быть прописаны санкции за неисполнение договора.