Следователю удалось заставить свидетеля подписать протокол допроса без изменений

• г. Бирск

Следователь каким то образом заболтал свидетеля что тот подписал протокол допроса как есть.

Как можно внести изменения? Я так понимаю только когда передадут дело в прокуратуру и те вызовут на допрос?

Ответы на вопрос (1):

Пусть придет к следователю и скажет что у него есть дополнения к тому что сказал, что вспомнил что то еще.