Проблема с оформлением страховки в связи с несовершеннолетним водителем - куда обратиться?

• г. Иркутск

Транспортное средство на сыне, сын ушёл в армию в 19 лет, а в сентябре ему исполнилось 20,соответственно паспорт не поменял, в военкомате сказали, что обменяет после службы. На данный момент в ноябре нужно оформить страховку на автомобиль, ездит муж. Не одна страховая компания не может сделать полис. Как быть, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

До декабря паспорт действителен. Можно сделать доверенность на отца на оформление страховки.