Мы прописаны в г. Урае, проживаем в Тюмени, 2-е несовершенно летних детей, раздел имущества не нужен, какие документы нужны

• г. Тюмень

Мы прописаны в г. Урае, проживаем в Тюмени, 2-е несовершенно летних детей, раздел имущества не нужен, какие документы нужны, брак зарегестрирован в Урае, могу я подать на развод в г. Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Подавайте иск по месту Вашего фактического места проживания, документы необходимые для суда: оригинал свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождениии детей, квитанция об оплате госпошлины - 400 руб.