Судимость и условный срок - как определить сроки погашения?

• г. Краснодар

Когда погашается судимость если 4.10.2018 было назначено 3 года условно, 4.12.2018 назначено 9 месяцев заключения под стражу, условный срок по окончанию отбывать сомостоятельно.

Ответы на вопрос (4):

Судимость погасится по окончании испытательного срока.

Если в этом году было заведено уголовное дело, есть рецедив?

Нужно знать сколько испытательного срока было назначено по первому приговору.

3 года.