Разрешение на стоянку личного автомобиля в служебном гараже - формулировка приказа и образец
199₽ VIP

• г. Якутск

Имеет ли право водитель служебного транспорта ставить личный автомобиль в служебный гараж. Подскажите как правильно сформулировать приказ о разрешении стоянки личного автомобиля водителя в гараже. Нам нужен образец приказа.

Ответы на вопрос (2):

Если в правилах внутреннего т рудового распорядка есть такие условия и возможность, то можно. Иначе нельзя. Не существует таких форм приказов. Скорее устная договоренность. На свой страх и риск работодателя.

Это лучший ответ

Здравствуйте Аркадий!

Водитель личного автомобиля официально не сможет ставить свою машину в служебный гараж только если он не использует ее в служебных целях

Директор никогда такой приказ не издаст, так как в организации действует Паспорт антитеррористической защищенности согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 25 марта 2015 г. N 272

Что Вы можете сделать?

Это заключить договор аренды парковочного места или договор хранения транспортного средства

Образцы прикреплены